Тема: Какое свое авто вы бы поменяли на Captur?

Я сейчас езжу на дастер, и даст бог будет еще работать система Traid-in, всерьез подумаю о покупке Captur'а. Привлекает интересный дизайн и наверно не такая выраженная бюджетность как у Дастера. А с какого авто вы бы пересели на Captur и почему?

2

Re: Какое свое авто вы бы поменяли на Captur?

Михаил пишет:

А с какого авто вы бы пересели на Captur и почему?

Я бы пересел с BMW 320, потому что в наших северных широтах, в частности сейчас, зимой, очень хочется иметь машину с более высокой посадкой и подвеской. А Рено Каптур как раз является идеальной серединой между джипом и седаном )

3

Я пересел бы с Киа Спортедж, так как авто у меня уже 4 года и хотелось чего-то яркого несмотря на то что мне всего 25. Не скажу что моя машина плохая но она в последнее время стала какой-то обыденной, а я хочу выделиться. Хочется новых эмоций и драйва. Кто с этим знаком тот меня поймет

4 (2013-03-12 15:09:06 отредактировано margo)

Да уж, с Renault Capture вы точно не останетесь без внимания. Видимо по большой части на это и рассчитывал производитель. Народ всегда был падким к красивым  и оригинальным автомобилям. Я бы наверное отдала свою машину и мужину в придачу, но и этого будет не достаточно для покупки Capture

5

Я езжу на Clio 2 и с нее бы с большим удовольствием пересела бы на Каптюр))

6

Энджи пишет:

Надеюсь вы осуществите свою мечту и останетесь довольны  ab

Энджи пишет:

А я - на Clio-3.
И тоже очень жду Captur))

8

6 лет ездил на CLIO 3. Приобрел Nyndai IX35 в основном ради клиренса. Но с удовольствием пересел бы на Capture, так как предпочитаю более компактные авто. Дастер не вариант т.к. слишком там все упрощено в плане комфорта.

Rabota-201 пишет:

Nyndai IX35

Huyndai, очевидно?
Да вроде не особо он и большой. Типичный городской паркетник.
Неужели ощущается громоздким?

10

Сравнивая  CLIO 3 и NYNDAI IX35 могу сказать, что
1) тормоза ощутимо проигрывают (может сказывается масса)
2) Бензин жрет литрами хотя динамику нельзя назвать выдающейся
3)Подвеска по сравнению с реновской зубодробильная
4) ну и не во всякую щель припаркуешься в городе.
По габаритам взял бы Nissan JUK но дизайн на любителя. мне не понравился

Так,что если брать то Captur  Правда если движок поставят туда не 0,9 или 1,2 а что нибуть достойное.

11

Я вот недавно купил в Атлант-авто Chevrolet Lacetti sedan, но сейчас понял, что с радостью бы поменял его на Captur=) Но уже нечего не сделаешь, будем кататься на том что есть.

12

fedorov-70 пишет:

с радостью бы поменял его на Captur=)

Классический седан Lacetti уже морально устарел, так что меняйте его на современный Каптур и не задумывайтесь