1 (2013-02-21 10:15:46 отредактировано driver)

Тема: Какой кроссовер выбрать?

Всем привет! В 2013 году ожидается появление новых кроссоверов, таких как: Renault Captur, обновленный Nissan Juke, Opel Mokka и Peugeot 2008

Большой выбор, машинки интересные. Кто какую посоветует выбрать?

2

Re: Какой кроссовер выбрать?

Думаю Каптур из них наиболее яркий и не похожий на все остальные. Надеюсь другие со мной согласятся что конкуренты, такие как Опель Мокка или обновленный Жук на фоне этого авто выглядят как-то скучно.

3 (2013-03-02 13:39:06 отредактировано Вячеслав)

А  Suzuki S-Cross? Тоже можно рассматривать, все в Женеве будут и выпуск почти в одно время. Пока каптур мне предпочтительней.

4

Согласен с вами что Cузуки S-cross  будет достойным конкурентом для рено. Но мне думается рено будет выделяться своим видом, который опережает свое время. Думаю дизайнеры сделали этот автомобиль именно для молодежи, так как выглядит оно очень ярко да и цена думаю будет в рамках разумного.

этот автомобиль именно для молодежи,
Мне за 60, но в душе я молодой, глаз положил на каптура с чёрной крышей(на салоне в Женеве выставлены бел и черн), дождаться бы только!

6

Вячеслав пишет:

Мне за 60, но в душе я молодой, глаз положил на каптура с чёрной крышей

Каптур все возрасты покорны ab

Мне под  50 , но тоже молод  душой  увлекаюсь квадрами и тоже эта машинка  заинтересовала , так что наверное действительно не только  для молодежи !

Странно, на мой взгляд, сравнивать три модели существующих на авторынке машин с той, которая появится в продаже не ранее, чем через год.

9

каптур или пежо 2008

10

странный вопрос на форуме о рено каптур)

11

рено пишет:

странный вопрос на форуме о рено каптур)

судя по голосовалке, есть голосующие и за пежо и за мокку)

3411 пишет:

удя по голосовалке, есть голосующие и за пежо и за мокку)

Не удивительно. Ведь эти машины уже есть на авторынке, их можно оценить, осмотреть, потестить.
А о Каптурчике мы пока знаем лишь по картинкам и западным видеороликам.