1

Тема: Салон Renault Capture

Когда я увидела салон Renault Capture, он сразу произвел на меня впечатление. Все таки он довольно оригинально оформлен, лично я до этого ни чего подобного не видела. Очень необычные сидения, что сразу бросается в глаза. А как вам салон нового кроссовера?

2

Re: Салон Renault Capture

Меня тоже удивили сидения из переплетенных шнуров, по крайней мере в видео обзор представил именно такой салон. Задние сидение как я поняла. можно даже в качестве гамака использовать, хотя я слабо себе это представляю bw

3

Мне наверное бросились в глаза не так сами сидения, как их расположение. Они находятся в разных частях кабины, что создает двоякое впечатление. К тому же особого внимания заслуживают боковые двери, они открываются вверх, что делает авто еще более уникальным.

4 (2013-03-14 10:25:58 отредактировано Вячеслав)

cakura1 пишет:

Мне наверное бросились в глаза не так сами сидения, как их расположение. Они находятся в разных частях кабины, что создает двоякое впечатление. К тому же особого внимания заслуживают боковые двери, они открываются вверх, что делает авто еще более уникальным.

???
http://www.renault-portal.ru/foto-salon … lt-captur/    "Вверх" было на концепте.

5

Вячеслав пишет:

"Вверх" было на концепте.

+1 к высказыванию

Я думала, дверь открывается вверх на трёхдверке...

Аннушка, (какое хорошее имя!) трёхдверка только  в далёких планах: ..."По словам главного дизайнера Renault Лоренса ван ден Акера, в настоящее время компании выгодно начать экспансию более прибыльного сегмента - больших и малых кроссоверов - на которые наблюдается устойчивый спрос. Но дизайнер отметил, что в его голове есть план "нарисовать" трёхдверный Renault Captur, а также его спортивный вариант - Renaultsport. Когда ожидать воплощения идеи в жизнь, пока не известно. Вероятно, что это произойдёт ближе к 2015 году"...

Вячеслав пишет:

Аннушка, (какое хорошее имя!)

Спасибо, Вячеслав))

Вячеслав пишет:

трёхдверка только  в далёких планах

Я где-то прочитала на днях, что её вообще не будут выпускать.
Так что пока остаются лишь "планы в голове"...

9

*Аннушка* пишет:

Я где-то прочитала на днях, что её вообще не будут выпускать.
Так что пока остаются лишь "планы в голове"...

Да пока опровержений от производителя не было и если трехдварка все таки выйдет, то это будет уникальное авто в своем классе.

10

cakura1 пишет:

прочитал и офигел)) сиденья в разных частях кабины, еще и двери вверх))

11

видимо, он вот этот концепт имел в виду

12

еще фото, вот и "гамаки"