Тема: Аэрография

Как вы относитесь к аэрографии?
И приемлема ли она вообще, по вашему мнению, для двухцветного Captur?

2

Re: Аэрография

*Аннушка* пишет:

И приемлема ли она вообще, по вашему мнению, для двухцветного Captur?

На капоте точно можно что-нибудь нарисовать, да и на дверях тоже

А

admin пишет:

что-нибудь

это что?
Мне, например, на Clio в своё время очень хотелось нарисовать ветку сакуры...
Но художник был в Рязани. Надо было гнать автомобиль туда. Не срослось.

4

*Аннушка* пишет:

это что?

Да кто на что горазд. Я бы себе вообще QR-код на капоте нарисовал бы, за то оригинально

5

Пленка рулит, и сделать проще и дешевле, и в случае чего демонтировать без проблем, ну или сменить рисунок, когда надоест

6

admin пишет:

Да кто на что горазд. Я бы себе вообще QR-код на капоте нарисовал бы, за то оригинально

Код чего?) оригинально конечно, но не скаазть что красиво

7

Fanat пишет:

Код чего?) оригинально конечно, но не скаазть что красиво

Зашил бы в код свой телефон, сайт, e-mail, можете еще какую рекламу ab

8

Бразил стайл:

http://www.renault-portal.ru/im/reno-kaptur-flag-color/reno-kaptur-flag-color-2.jpg

9

К аэрографии отношусь отрицательно: нужна картина - рисуй на холсте, зачем машину портить? Опять же, грязная машина в аэрографии смотрится ну никак, а чистым в нашем климате оочень тяжело ездить. И да, продать машину с аэрографией в разы сложнее, чем в стоковом цвете

Volk Rays fanatic

TE37 пишет:

зачем машину портить?

Почему "портить"? Украшать и индивидуализировать!

TE37 пишет:

продать машину с аэрографией в разы сложнее, чем в стоковом цвете

Ну, если этим "париться" и экономить на последующей продаже сразу же после покупки - никакого удовольствия не будет! ИМХО

11

у каждого свое мнение, но на своей машине не делал бы, а так красиво

12

Лично я очень даже "за" аэрографию и украшение машины. ИМХО Каптюр - машина, которую хочется украшать, как и многие относительно небольшие авто. К примеру, прошлое авто, Фольцваген Пассат я бы и не подумал таким образом "украшать". А вот Каптюр - другое дело. Сам недавно взял Каптюр как вторую машину, и сейчас хочу немного поработать над пластиком салона и затянуть/задуть его примерно так. А вот насчет кузова еще пока идей нет, но повторюсь, отношусь к такому тюнингу очень положительно.