1

Тема: Впечатления о Renault Capture

Думаю данное авто больше подходит для людей молодого возраста которые хотят выделиться из толпы серых одинаковых автомобилей. Рено выпустил достаточно рискованный кроссовер с небольшими моторами, идеально подходит для езды по городу. Габаритная длина Каптур составляет 4 120 мм, что на 115 мм короче Nissan Juke. Думаю новинка займет свое место среди молодежи и активных людей.

2

Re: Впечатления о Renault Capture

Renault Capture действительно больше рассчитан на молодое поколение. Все таки стиль этого авто говорит сам за себя, "Capture" в переводе означает "захватывающий" и этим много сказано. Одним словом просто шикарное авто, с таким вы точно не останетесь незамеченным!

3

margo пишет:

Все таки стиль этого авто говорит сам за себя, "Capture" в переводе означает "захватывающий" и этим много сказано

Почему-то в европейской версии он называется Captur

4

Ну я бы не сказала, что дизайн Renault Capture рассчитан только на молодое поколение. Все таки дизайнеры придали огромное значение, именно внешнему виду авто. Capture вполне представителен и его владелец не останется не замеченным. Поэтому тем кто не любит привлекать внимание, лучше отказаться от такой покупки, при чем не зависимо от возраста.

5

Согласна, дизайн Renault Capture  довольно своеобразный, но этим он и привлекает к себе внимание. Однообразные авто, порядком надоели, давно пора внести глоток свежего воздуха в авто рынок.

Среди новинок Женевы меня каптур  заинтересовал более всего, но его облик  померк на фоне наших прекрасных дам на форуме, с праздником любви и весны всех вас!

7

Вячеслав пишет:

но его облик  померк на фоне наших прекрасных дам на форуме, с праздником любви и весны всех вас!

ах-ха-ха, +1  az

cakura1 пишет:

я бы не сказала, что дизайн Renault Capture рассчитан только на молодое поколение

+1
По-моему, Capture - это состояние души! Которая вечно молода у креативных и позитивных людей.

9

*Аннушка* пишет:

По-моему, Capture - это состояние души! Которая вечно молода у креативных и позитивных людей.

Вы прям мою мысль озвучили, как по мне так для Renault Capture нет возрастных ограничений ay

10

девчачье авто, как ни крути)

rft пишет:

девчачье авто, как ни крути)

Позвольте не согласиться, мне за 60, но   оранжевая с черной крышей - это  моё! Пока всё устраивает, правда надеялся на мягкую, энергоёмкую подвеску (как на дастере), но похоже будет более жесткая. Правда пока не известно, что будет на российском варианте.

12

Вячеслав пишет:

Позвольте не согласиться, мне за 60, но   оранжевая с черной крышей - это  моё! Пока всё устраивает, правда надеялся на мягкую, энергоёмкую подвеску (как на дастере), но похоже будет более жесткая. Правда пока не известно, что будет на российском варианте

мсье любит пошалить на ярком автомобильчике?)

подвеска будет мягкая, не припомню рено с жесткой подвеской

13

Ураааа! Наконец-то к нам приехала эта рыжая красавица!!!!! Теперь мы тоже в рядах любителей Каптура.
Улетная машинка! Кому интересно, могу выложить фото

14

podsolnuh пишет:

Улетная машинка! Кому интересно, могу выложить фото

Пожалуйста, создайте новую тему в разделе "отзывы и впечатления" ab
Спасибо!

15

Отличный дизайн у авто, жизнерадостный, все бы такие были. на улицы было бы приятней выходить. Давно пора производителям уйти от серых и унылых одноцветных авто.

16

У нас как всегда в почете будут серые и черные, стесняются люди пока ярких цветов)

Лойер пишет:

У нас как всегда в почете будут серые и черные, стесняются люди пока ярких цветов)

Да ну!
Я вот тоже оранжевую с чёрной крышей жду.