1

Тема: Всем привет! Давайте знакомиться!

Здравствуйте!

Принимайте в ряды членов клуба. Пока еще по понятным причинам не являюсь владельцем Рено Каптур, но очень жду эту машинку. Когда она появится в продаже я ее буду брать  bo

2

Re: Всем привет! Давайте знакомиться!

Принимаем! Тоже жду, пока этот автомобиль появится в салоне. Особенно понравился внешний вид авто, очень ярко выражен. Да и цена по нашим меркам является реальной. Давно выбираю себе авто но свой выбор остановил на этом авто. Понравилось с первого взгляда.

3

Инженеры разработали для авто новинку - самоблокирующийся дифференциал RX2. Под капотом у автомобиля - дизельный двигатель объемом 1.6 литра, оснащенный двумя турбинами. Думаю эти факторы станут очень важными при покупке авто. Самое главное - это цена. Если она будет умеренной - то скоро мы увидим такие авто на улицах.

4

Tony1989 пишет:

Инженеры разработали для авто новинку - самоблокирующийся дифференциал RX2

Разработка это хорошо, но как этот новый дифференциал будет себя вести на дорогах - это вопрос! Все новые разработки не всегда бывают хорошими. Так что только время покажет насколько хорошим может быть данный автомобиль.

5

Главным вопросом остается цена на данное авто. В модели есть очень интересные дизельные двигатели и много дополнительных опций, таких как доступ без ключа, задние датчики парковки, система помощи при подъеме, Bluetooth, аудио система hi-fi с шестью динамику объемного звука. Какие предположения относительно цены?

6

MaxHunter пишет:

Какие предположения относительно цены?

Миллион рублей думаю будет стоить )

Всем здрасти  ! Владею рено сандеро  . Вот зашел поглядеть  и послушать что эта за машинка , уж больно внешне прикольная !

8

СapturE
е на конце

9

renaultdrive пишет:

СapturE
е на конце

Не факт ab В Европе пишут Renault Captur

Всем привет!
Я клиовод, с 2008 года владею Renault Clio Dynamic 1,6.
Renault Сaptur (сделанную на базе Клюши) увидела в Инете буквально пару дней назад и "заболела".
Прочитала, что продажи в России начнутся в 2014 году.
Буду ждать!

http://radiatormag.ru/wp-content/gallery/renault-captur/2013-renault-captur-1.jpg

11

*Аннушка* пишет:

Всем привет!

Привет, Аннушка. Добро пожаловать в клуб! Клио - отличная машинка тоже ab

12 (2013-03-18 14:07:58 отредактировано Вячеслав)

*Аннушка* пишет:

Аннушка, а как вы оцениваете подвеску клио? Надёжность, комфорт и т.д. Единственное, что смущает в каптуре - маломощные двигатели.

admin пишет:

Привет, Аннушка. Добро пожаловать в клуб!

Спасибо! Привет))

Вячеслав пишет:

Аннушка, а как вы оцениваете подвеску клио? Надёжность, комфорт и т.д.

В мае будет 5 лет, как я владею Clio-3.
Тьфу-тьфу-тьфу, к машине нет никаких нареканий. Абсолютная надёжность и комфорт, о которых Вы спросили.
Подвеска на ура глотает все неровности дороги. Ход очень плавный.  bs

14

Мне очень нравится Clio-3, у вас хороший вкус ay Яркое неординарное авто, небольшое снаружи, зато довольно просторное внутри. Приличный багажник и топливо расходует экономно, вот только морозы она не любит bk

15 (2013-05-05 23:09:41 отредактировано *Аннушка*)

Спасибо, moderator.

moderator пишет:

только морозы она не любит

Да я бы не сказала, что с Клюхой случались какие-то проблемы в морозы.
Во-первых, у неё есть опция холодного запуска. Заводилась всегда, даже постояв в холодном "арбузятнике" 2-3 недели без движения зимой.
Во-вторых, на режиме "Снежинка" (со второй передачи) всегда хорошо "гребёт" по снегу.
Ну и, в-третьих, колдобины и колейность преодолевает с клиренсом 17 см без проблем.

16

Моя кума на Clio-3 уже пару лет ездит, очень довольна этой машиной. Но вот как мороз, так у нее вечно возникают проблемы, хотя возможно и не в авто проблемы вовсе  ag

17

доброго времени суток!
разрешите представиться: Елена, владелец Клио 3 ab
будем дружить?

18

elka пишет:

Елена, владелец Клио 3
будем дружить?

Добро пожаловать в клуб, Елена. Конечно будем! ab

19

жду  с нетерпением, интересно, как он по ходовке будет, если с фирменной реновской энергоемкостью, то цены ему не буде. пугают только возможные  очереди. да и не хотелось бы брать авто из первейших партий, все же, думаю, соплей в первых авто будет немало.

20

народ, я туплю видимо, как тут цитировать?

меня Андрей зовут. не реновод, но это пока)

21

рено пишет:

народ, я туплю видимо, как тут цитировать?

Выделяйте мышкой текст и жмите "Цитировать" во всплывающем окошке ab

22

Михаил, вроде не реновод, но в будущем все может быть. хочу занять очередь на каптур с целью ее перепродажи)

23

elka пишет:

доброго времени суток!разрешите представиться: Елена, владелец Клио 3 будем дружить?

Можно фото авто. который на анстоящий момент имеется, выкладывть, думаю, многим будет интересно.

24

Сергей, пока на Тойоте!)

25

3411 пишет:

Михаил, вроде не реновод, но в будущем все может быть. хочу занять очередь на каптур с целью ее перепродажи)

ты смотри какой продуманный. Сколько навара хочешь получить?