1 (2013-11-19 22:35:43 отредактировано terkin)

Тема: Рено Каптур или неотразимый Kia Sportage?

Каптуру конкурировать с ним сложно будет

2

Re: Рено Каптур или неотразимый Kia Sportage?

3

4

В Таллинне в этом году я думаю самая популярная модель, очень часто встречается, цена начинается от 17000 евро, большой выбор моторов и опции, ну и по внешности довольно элегантный и мощный.

5

зато у Captur расход топлива меньше ad

6

Стойка задняя не нравится, большая слишком

Volk Rays fanatic

7

Новый Kia Sportage в России продается от 840 тысяч рублей (базовая версия), а это 19 тысяч Евро. Renault Cpatur в Европе стоит от 14850 Евро в базовой версии. Разница больше 4 тысяч Евро, а это разница! Так что по цене это не конкурент.

8

У меня расход по городу сейчас в спокойном режиме 8-8.5 против заявленного 6. Уверяют что - это нормально, после 9000 упадет. Будем надеяться

Telmah пишет:

зато у Captur расход топлива меньше

9

у меня 1.2 Бенз - сейчас 6.6 - это по городу в основном, иногда трасса 20 км

10

Спортейдж уже старый, и двигателя у него вроде всего два будет? Бензиновый и дизельный двкхлитровый? и по цене он больше миллиона за хорошоукомплектованную версию.

11

Gena пишет:

Спортейдж уже старый, и двигателя у него вроде всего два будет? Бензиновый и дизельный двкхлитровый? и по цене он больше миллиона за хорошоукомплектованную версию.

1.6 GDI (99 k) 1.7 CRDi (84 kW) 2.0 (100 kW) 2WD 2.0 (120 kW) 2WD 2.0 (120 kW) 4WD 2.0 (100 kW) 4WD 2.0 (120 kW) 2.0 (135 kW)
- а по цене конечно дороговасто получается 30 тыщ. евреев в лучшей комплектации.